Отзыв:

Полезная вещь, если в доме малыш

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.06.2017
Достоинства: недорогая, вместительная, неприхотливая в уходе
Недостатки: не найдены

В нашем доме подобный девайс поселился всего-то 3 года назад. До рождения второго ребенка даже не задумывались о покупке, так как хватало с головой лоджии с традиционными шнурами-веревками, плюс ванная большая и хорошо вентилируемая.

Но когда родился сынок, купили сушилку для белья, так как вумная мамаша (то бишь я) начиталась всяких ужасов о вреде памперсов для мальчиковых половых органов и решила свести к минимуму их использование. Дочка росла в подгузах до двух лет практически, и к горшку мы приучились не сразу.

Поэтому к сыну применялись другие методы раннего воспитания и гигиены. Как результат - много пеленок и ползунков на стирку.

А-ля счастливый СССР: каждый вечер, уложив детей спать, а мужа к телевизору, я вступала в отношения со стиральной машиной. А затем с сушилкой для белья. =) Как выяснилось, для пеленок и детского она прекрасно подходит, и вещи быстро сохнут. Для более эффективного результата можно поставить ее поближе к батарее, либо вынести на балкон, если дело летом (а верхних мест не хватает).

Конструкция легко складывается в плоскую, и потому не требует особых условия для хранения, если нет в ней надобности. Поставили на той же лоджии за шкафчик и забыли.

Сушилка легкая сама по себе, и вещи по ней нужно развешивать, равномерно распределяя вес. То есть направо и налево он должен быть примерно одинаковый, если используются боковые "раскладушки". Иначе благополучно свалится на ту сторону, где будет тяжелее. Основа хоть и устойчивая с виду, но все-таки две пары взрослых джинсов против той же пары детских трусиков вешать не стоит. =)