Отзыв:

Полезная в хозяйстве вещь

29.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Много различных игрушек, музыкальный блок
Недостатки: Не обнаружила

Когда встал вопрос, что нам подарить за рождение сына, я впала в ступор. Мне предложили выбрать товар из списка в числе которых был развивающий коврик. Я много чего прочитала про них и хочу сказать что отзывы были неправильные. Везде было сказано что коврик ребенку интересен только в первые 3-4 месяца его жизни. Не верьте! В первые 3 месяца ребенку он вообще не нужен, но вот потом ему становится интересно. Данный коврик имеет 5 навесных игрушек и один музыкальный блок. В одной игрушке пищалка, в другой погремушка, в третьей кольцо для чесания десен, четвертая шершунчик, пятая с зеркальцем. Помимо этого на самом коврике объемные изображерия животных с шуршащимт ушами и ногами. Только когда ребенок подрос ему стало там интересно и у мамы соответственно освобождается пара минут свободного времени.

alenka1916
написал 20 октября 2015 в 00:40

Я вот тоже согласна с автором! Часто встречаю игрушки 0+. Да о чем вообще речь?! Ребенок не концентрирует взгляд, слух не реагирует на треск игрушек, взять в пуки он тоже не может их. Не тянется к игрушкам, не вертится... Если и покупать такой коврик, то месяцев после 3-4х. Вот тогда ему все интересно становится))