Отзыв:

Не верьте рекламе, не покупайте это

29.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Их нет
Недостатки: Некачественные ножи

Вот такую штуковину мне свекровь приподнесла на 8 марта. Уведала она это в рекламе по телевизору. Там показывают как легко и быстро этим приспособлением нарезают овощи. Как оказалось легко и просто это только смотреть ро телевизору. Во первых насадки все режут огромными кубиками, на мой взгляд никто так крупно не режет салаты. Хотя есть и мелкая насадка, но она не режет. Весь продукт застревает в щелях. Во втопых чтобы воспользоваться этой чудо резалкой нужно сначала разрезать на пласты продукт. А если так то можно быстро уже дорезать обычным ножом. Когда я попыталась порезать картошку соломкой, сломались ножи... В общем брать сей агренат не рекомендую никому, тем более что стоит он от 1500.

Aleex2
написала 30 мая 2014 в 14:46

сколько людей, столько и мнений, одним нравится, другим нет...может производители разные...вот и качество отличается

написал 30 мая 2014 в 14:51

А вы сами пробовали?

Дженнифер
написала 30 мая 2014 в 14:57

Вам попалось поддельное изделие, поэтому и качество плохое. У свекрови настоящий Найсер-Дайсер, привезли из США, там хороший крепкий пластик, офигенно острые насадки, режет все - просто чудо. Я загорелась себе такой купить, а у нас - только такие подделки как вы описали. Жду следующей поездки, попрошу и мне привезти.

написал 30 мая 2014 в 15:04

Возможно, но меня все равно не устраивает величина получаемой нарезки. Я так крупно ничего не режу

glavapa
написала 30 мая 2014 в 21:05