Отзыв:

Полезная штука, но моя его не ест ни в какую!

19.08.2015
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Полезное
Недостатки: Пятна могут оставлять следы на одежде
40 руб

Всем привет!

Немного слов о пюре из брокколи марки"Бабушкино лукошко"
Обычно это пюре идет где-то в первых прикормах, после кабачка и цветной капусты. (Брокколи содержит очень качественный белок, который по своим характеристикам не уступает животному белку, калий натрий, кальций, магний, хром, бор и множество витаминов). У нас оно было четвертым прикормом по порядку, так как начали мы с сухой рисовой каши "Нестле".

Это пюре без соли, цвет его темно-зеленый, безвкусное (приходилось всегда доедать его мне). Сколько ни покупала его, всегда дочь почему-то отказывалась его есть. О пользе брокколи я была наслышана и все время пыталась запихать в нее побольше, но в итоге она вообще отказалась его есть.

Могу сказать, что оно оставляет на одежде довольно заметные пятна. На некоторых детских вещах они у меня не отстирались "Ушастым нянем" с первого раза, но после нескольких стирок стали не заметны.

В целом рекомендую как очень полезную штуку, но смотрите на вкусовые предпочтения вашего малыша!