Отзыв:

Полезная крупа

12.05.2015
1939
Дата: 27.08.2021
Достоинства: Вкусная

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о крупе гречневой в пакетиках Увелка, полезная и вкусная крупа.

Я, как и многие, небольшой любитель гречки. И с учетом того, что она сильно подорожала в какой - то момент, вообще перестала ее покупать. Но прошло время и гречневая каша мне стала просто сниться) Там какой - то мощный витаминный состав, видно, организм мне просигналил, что пора.

Купила я пакет с гречневой крупой и теперь я уже не делаю таких перерывов, готовлю гречневую кашу часто, не затягиваю.

Гречневая каша - это легкий витаминизированный продукт, богатый минералами, нужными организму. Я люблю ее на ужин сладкую с маслом (можно на молоке). Получается такой роскошный горячий десерт, с которым не сравнится ни одно пирожное ) Вообще сладкие каши для меня - лучший десерт, как по мне, так это намного вкуснее булочек и тортиков.

Гречневая каша хороша и как гарнир к мясу или рыбе, в общем, простор фантазии ) Я еще люблю готовить гречаники - котлеты с речкой. Рекомендую всем к покупке крупу гречневую в пакетиках Увелка, я теперь не экспериментирую, покупаю гречку заранее, чтобы дома всегда была. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

chimeris
написал 27 августа 2021 в 20:33

В последнее время покупаю гречневую крупу именно в пакетиках, возни меньше и по вкусу тоже выигрывает. В основном готовлю как гарнир, а гречневый суп тоже очень хорошо идёт) Увелку гречку в пакетиках тоже брала, вкусная.

galka2767
написала 28 августа 2021 в 11:02

И я люблю гречаники, а гречку не особо, варю исключительно только из-за полезности продукта