Отзыв:

Красивый парк

12.05.2015
1939
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Приятное место

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о красивейшем алупкинском парке, два года подряд мы снимали жилье на площади Ленина - это центр Алупки, практически у входа в парк. То есть мы выходили из комнатки и сразу ныряли в парк или в центральные ворота Воронцовского дворца - это все рядом.

Гулять целыми днями по парку было очень приятно, любоваться на вид Ай-Петри, его видно со всех концов парка. В парке много прогулочных дорожек, скамеек, зеленых лужаек, много реликтовых и ценных пород деревьев и просто разнообразная растительность. Небольшой пруд и сад камней Большой хаос. Практически алупкинский парк (он же Воронцовский парк - плавно переходящий в Воронцовский дворец - это и есть вся Алупка. Парк огромен по территории и всегда там много отдыхающих.

В Алупку едут любители тихого цивилизованного отдыха, там нет шумных набережных, кромкой музыки и ресторанов - сплошная парковая зона. Ну кафе конечно, есть, но все цивилизованно. Рядом небольшой пляжик Лягушка. Рекомендую посмотреть алупкинский парк, очаровательное место, всем спасибо за внимание к моему отзыву!