Отзыв:

Полезная книга

12.05.2015
1939
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Интересно

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о книге Наполеона Хилла "Думай и богатей". Я люблю подобную литературу, она для меня как психологическая поддержка в бизнесе. Чем больше бизнеса, тем больше надо читать стимулирующую литературу. Есть на моей полочке психологии и эта книга, даже не помню, когда я ее купила.

Но она вся в карандашных пометках. Я не ленива в плане учения, а книга написана понятным языком, читается легко и доступно. Эта книга прообраз транссерфинга и симорона и знаменитый фильм Секрет -не что иное, как эта книга в другом изложении. Короче говоря, эта книга -гениальный источник всех последующих учений.

Люди прочитали эту книгу и теперь рассказывают нам ее на все лады каждый по своему -Зеланд по своему, Свияш по своему. Но книга Наполеона Хилла -первоисточник. В ней в сжатой форме можно найти все последующие идеи. Конечно же, рекомендую эту книгу для прочтения, сама я перечитываю ее регулярно.