Отзыв:

Полезен для глаз

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Полезно, вкусно
Недостатки: Не нахожу

Я уже писала про некоторые вкусы отличного напитка марки Fito guru, настала очередь напитка под названием Vision с черникой, хризантемой и китайским лимонником. Купила я его в той же аптеке сети РиФарм, там же где и остальные.
Данный напиток разлит в отличную стеклянную бутылочку, очень красиво и стильно оформленную, мне сильно нравится дизайн. Бутылка имеет качественную закручивающуюся крышку. Мне нравится, что на самой этикетке бутылки данного продукта расписаны все ингредиенты и их несомненная польза для нашего организма. Из этой бутылки очень удобно пить, я просто пила данный напиток на ходу.
Аромат у данного напитка очень натуральный, в нем ярко присутствуют ягодно-травяные ноты, не ощущается никаких химических или неестественных примесей.
Вкус у напитка яркий, напиток достаточно сладкий, но после него совершенно не хочется пить, как после других подобных напитков, мне это понравилось. Всем известны полезные свойства черники для наших глаз, а в этом напитке черника явно присутствует, это хорошо чувствуется во вкусе. Хризантема, которая тоже есть в составе благоприятно влияет на капилляры. Дерева китайская хороший антиоксидант, она также положительно влияет на зрение.
В общем все компоненты данного напитка направлены на улучшение состояния зрения, если пить его постоянно результат однозначно будет. Я же пью его периодически для профилактики.
Очень рекомендую вкусный и качественный напиток Vision с черникой, хризантемой и китайским лимонником марки Fito guru, который принесет организму только пользу.