Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Полет прошел нормально, а цена билета приятно порадовала

22.10.2013
Дата: 11.12.2022
Достоинства: Все прошло строго по расписанию, никаких неприятных неожиданностей не было, цена билета
Недостатки: Небольшой вес бесплатной ручной клади
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Последние лет двенадцать-четырнадцать езжу исключительно на поездах. Об авиаперелетах, почти, забыл совсем. Но месяца полтора назад обстоятельства сложилась таким образом, что вариант с поездом не устраивал никак и надо было только лететь. Зайдя на Яндекс-авиабилеты обнаружил, что самый дешевый и удобный вариант перелета предлагала компания UtAir.

Для меня это стало полной неожиданностью, поскольку данный авиаперевозчик никогда не отличался демократичными ценами (летал UtAir когда-то раньше и стоимость билетов всегда была весьма внушительной).

Полет выполнялся на одном из Боингов (точной модели самолета не помню). Никаких неожиданностей или неприятных сюрпризов не оказалось. Все прошло строго по расписанию и без происшествий. Сервис воображения не поразил, кормежки не было, но последняя, учитывая цену билета, и не предполагалась.

Экипаж был вежлив и учтив. Согласно билета, предполагалась только ручная кладь – никаких проблем с перевесом и доплатами не возникло, поскольку вписался в норматив.

В общем, все прошло нормально и полетом остался доволен.