Отзыв:

Покупкой осталась не довольна.

26.06.2013
Дата: 03.11.2014
Достоинства: Цена, объем, состав
Недостатки: Не справляется с поставленной задачей, не смывает косметику.

У меня небольшая слабость к различного рода тоникам, лосьонам и прочим умывалкам. Я практически никогда их магазина не ухожу без покупки подобной вещицы. Одним из последних приобретений является очищающий мицеллярный раствор 3 в 1 Eveline Cosmetics. Покупала его вместе с тоником. Оба средства мне не очень понравились.

Пузырек в 200 мл стоит около 130 рублей, что является средней ценой на подобные средства. Крышечка у бутылочки открывается немного трудновато. Кому как, но мне это не особо нравится.Запах у раствора не навязчивый, несколько химический.
Обещания производителей. Благодаря антибакториальной формуле и уникальной рецептуре, мицеллярный раствор:
- тщательно смывает макияж;
- матирует кожу, удаляя загрязнения и жирный блеск;
- увлажняет кожу;
- регулирует работу сальных желез;
- предотвращает появление прыщей;
- увлажняет, успокаивает и снимает раздражения.
Обещания производителей о регуляции работы сальных желез мне показались несколько невыполнимыми. Я раньше подобных обещаний не видела.

Результаты Использовала раствор 2 раза в день. Хватило на 2,5 месяца. Если честно никаких результатов я не заметила: раствор не матирует, удаляет загрязнения всего лишь на несколько часов. О предотвращении появления прыщей и раздражений - я вообще молчу. В добавок,после умывания у меня на появились не приятные ощущения: как будто мне на лицо нанесли пленку.
Не справляется он и с обещанием смывать косметику. С первого раза раствор не удаляет ни грамма косметики, в особенности тушь. Я использую для этой цели иные средства.

Состав.Состав в принципе очень даже хороший. В нем очень много различных ингредиентов, которые полезны коже: гиалуроновая кислота, и Д-Пантенол и пр.

В общем, не рекомендую данный раствор.