Долговечность
Отзыв:

Покупка удачная

19.04.2015
Кемерово
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Хорошее качество ткани, сшито на совесть, ровные швы, красивый рисунок, удобные, хорошо тянутся
Недостатки: Не нашла
Долговечность

На сайте AliExpress я делала заказ во второй раз (первый опыт был неудачен). Волновалась ужасно, хотя и максимально перестраховалась - выбрала продавца с максимальным рейтингом, проштудировала отзывы, изучила предоставленную на сайте размерную сетку.
Что в итоге? Оформила заказ 2-го апреля, а 29-го апреля почтовое извещение уже лежало в ящике. То есть, дошел заказ быстро. Хотя я думала, буду месяца два ждать.
Сами леггинсы превосходного качества. Я в тканях не разбираюсь, но на ощупь они весьма приятные, удобные, легко тянутся, сидят плотно, не висят. В поясе - резинка, которая крепко держит леггинсы на талии. Нигде нет ни торчащих ниток, швы все ровные. Рисунок - белые кресты - тоже аккуратные. На свой рост 164 я заказала размер S - подошел идеально. По цене тоже вышло шикарно - 268 рублей. Я думала, за такую цену будет брак, но, как оказалось ошибалась.
Так что в этот раз мой опыт заказа был весьма удачен. Заказала еще вещички у этого продавца. А данной покупкой я довольна.