Отзыв:

Покупка на сайте RZD.RU здорово экономит время

08.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Экономит время
Недостатки: Тормозной сайт

Несколько раз приобретали билеты на поезд на сайте РЖД. Словом сайт тормозной ужасно, но он сильно экономит время, так как не надо стоять в очереди в кассу на вокзале. Покупали билеты в любое удобное для нас время, оплачивали картой дебетовой и кредитной. Возвращали билеты, купленные через сайт. Возвращают только в кассе вокзала, муж однажды опоздал на поезд, проспал просто. Деньги вернули спустя месяц.

Иногда сайт не ищет нужный тебе маршрут из вредности видимо. Ни разу не работал четко, иногда вышибало из онлайн кабинета, то сессию говорит просрочили, мучение короче. Но это много лучше, чем стоять в очереди.

В общем советую пользоваться несмотря на все косяки. Время все-равно сэкономите. Ну или покупайте билеты в автоматах.
Кстати, купленные билеты нужно еще распечатывать, это делается либо через автомат, либо в кассе. Не все билеты необходимо распечатывать. Один раз мы ехали с мужем в Москву по обычным, распечатанным на бумажках, билетам. Печатали дома, на свое принтере.

Ягодка
написала 10 августа 2015 в 16:26

ух, а я боюсь такие вещи покупать в инете)))

Sd5e7G
написала 10 августа 2015 в 19:30

Отредактировано 10.08.2015 в 19:32

А как проводники теперь проверяют билеты? Мало ли я что дома на принтере распечатаю... В аэропортах при регистрации на компе все проверят, а у проводников ведь компа нет.

написал 10 августа 2015 в 20:48

Если билет не надо распечатывать - то они сами с бумажками бегают и если вы в списке-запускают в вагон. Если нужно распечатывать, то печатаете в кассе прям перед отъездом или через автомат.

написал 10 августа 2015 в 20:49

Если это официальный сайт перевозчика ОАО "РЖД", то не особо страшно

mwn-46
написала 12 августа 2015 в 20:27

При посадке с электронными билетами,иногда,приходится ждать списков

mwn-46
написала 12 августа 2015 в 20:29