Отзыв:

Хороший крем, но вонючий

08.08.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Заживляет
Недостатки: Вонючий, цвет зеленый, красит

Мучаюсь с морщинами на шее. Покупала для ребенка крем с пантенолом в составе. Называется сей кем "Ла-Кри". Честно говоря, вонючий он ужасно и цвет у него зеленый. По консистенции неоднородный какой-то, как будто травки помяли и добавили. Вообще похож на какое-то разогревающее средство по запаху. В общем ребенку помазала пару раз подпрелки и аллергию на щечках и решила, что нафиг, буду пантенолом обычным мазать, так как этот крем еще и следы зеленые оставляет на одежде.

Ну, думаю, не пропадать же добру, вон шея то у меня сухая. Решила, что если шею кремом увлажнять не буду, то еще больше морщин будет, а мне всего 27, а уже годичные кольца на шее образовались. Ребенок у меня маленький, поэтому днем шею мазать нельзя, вонять буду прямо в лицо практически, так как на руках ребенка часто ношу. Помазала я раз, помазала два, и тут мне муж комплимент отвесил "шея говорит красивая. Смотрю, морщинки потихоньку убираются.

Вот теперь мажу уже неделю, попробую сфотографировать еще и может результат фотографиями еще подтвержу.