Отзыв:

Покупаю второй раз, очень нравится качество.

11.05.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Отличное качество и цена
5$

С очередным выбором туши не долго думала, покупала ту, которой уже пользовалась раньше и результат очень радовал. Но предыдущую покупала на отдыхе в Болгарии и обошлась эта покупка мне тогда примерно в десять евро. Эту решила заказать в известном интернет-магазине косметической продукции, товар присылали всегда качественный, да еще и сюрпризами радовали.

Тушь представляет собой оригинальный тюбик продолговатой формы, красного цвета с яркой запоминающейся маркировкой. Сам пигмент черного цвета, достаточно густой без резкого запаха. Кисточка округлой формы, с коротенькими щетинками разной длины. Тушь наносится легко, кисточка разделяет все реснички и отлично прокрашивает каждую при этом добавляя длины и объема. Для существенного результата нужно накрасить два раза. Тушь быстро сохнет, не осыпается и не размазывается.

Без проблем тушью можно пользоваться пол года, не высыхает, хорошо прокрашивает ресницы. Я сама по себе склонна к аллергии век на косметику(опухают при использовании некоторых средств), то с этой тушью такой реакции не было.

У нас в магазине товар существенно дешевле стоит, покупаю не первый раз, рекомендую.