Отзыв:

Эффективный препарат среди своих аналогов...

11.05.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Результативный, отсутствие побочных действий
Недостатки: Цена

Не очень хочется говорить о такой проблеме как "глисты", но увы такое иногда случается с нашими родными и близкими. Приходится устранять эту проблему с помощью лекарственных препаратов.

У ребенка вялость, нет совсем аппетита, нарушен сон-одна из причин всех этих признаков поведения-глисты. От этого недуга не застрахован никто: игра в песочнице, немытое яблоко или руки, домашние питомцы и уже есть возможность заразиться. Вот так и было у нас з сыном, обратились к врачу, сдали анализ и подтвердилось наличие паразитов. Врач прописала препарат "Вормил". Порадовало то, что это всего три таблетки не нужно длительное применение по рецепту. Таблетки с приятным апельсиновым вкусом, детям понравится. И препарат дал свой позитивный результат, проблема устранилась.

Среди своих аналогов препарат не самый дешевый, но в нашем случае подошел и дал результат, самолечением заниматься не рекомендую, но если проблема возникла, то расспросите больше информации у своего врача, на счет этого препарата.

oquarius
написал 13 августа 2015 в 18:43

запомню на всякий случай

TatianaTU
написала 14 августа 2015 в 09:58

Спасибо за отзыв, буду знать, что такой препарат есть

Al-lica
написала 15 августа 2015 в 08:03

Да, пока детки вырастут, не раз придётся обращаться к таким или похожим препаратам.

alyjt
написала 11 сентября 2015 в 18:41

Раз в пол года - год можно противать препарат для профилактики.

написал 19 сентября 2016 в 19:24

Этот препарат подходит как взрослым, так и детям. В народе говорят, что после его повышается аппетит, как признак того, что гельминты полностью уничтожены.