Отзыв:

Покупаю все подряд.

22.03.2016
Дата: 02.04.2023
Достоинства: Можно купить практические все. Скидки, акции. Начисление бонусов. Оплата за отзыв.
Недостатки: Пока не обнаружила.

Я последнее время просто "поселилась" в интернет-магазине OZON.ru. Сыграли роль несколько факторов. Главный из которых, получение подарочных сертификатов за сканирование чеков и на одном из опросников. А еще совсем недавно открылся пункт выдачи Озон прямо в нескольких шагах от дома. Поэтому мне проще заказать необходимое в онлайн магазине, чем "плестись" до ближайшего магазина.

Покупаю средства для стирки, мытья посуды, зубную пасту, продукты питания и многое другое. Недавно заказала мужу куртку. Представляете, первоначальная цена 120000 рублей! Скидка 97% и в итоге стоимость снижена до 3900. Я лично в подобное снижение цен не верю. Но куртка отличная и на цену, за которую приобрели тянет. Но никак не сто двадцать тысяч!

Вот несколько последних купленных товаров. Что интересно, куртка уже стоит 5500 и их нет в наличии.

Хочу завести дебетовую карту Озон, можно будет покупать еще дешевле. Часто бывают скидки, акции. На некоторые товары начисляют баллы, их можно потратить при следующих покупках.

А еще можно написать отзыв на купленный товар (не на каждый) и получить за это денежное вознаграждение. За отзыв с видео 250 рублей, с фотографиями 200, без фото 150. Проверено, платят!

Нравится, что можно сразу не оплачивать заказ, а заплатить после примерки. Не подошло, просто вернуть и все. Это очень удобно.

Мне нравится интернет-магазин Озон. Буду и дальше покупать.

Tangram
написал 2 апреля 2023 в 23:59

Отзыв за оплату можно написать, только если Озон это сам предложит.

natsha
написала 3 апреля 2023 в 08:18

Знаю, я об этом написала.

Амалиа
написала 3 апреля 2023 в 00:24

Крупные интернет-магазины становятся ещё больше.

написала 3 апреля 2023 в 06:25

Популярный интернет магазин, но я так и не удосужилась там что-нибудь купить.

Skarlet
написала 3 апреля 2023 в 09:26

Тоже отдаю ему предпочтение больше, чем остальным интернет-магазнам. Была у меня дебетовая карта Озон, но потом они прекротили обслуживание старых карт и сейчас нужно делать новую

mary83s
написала 3 апреля 2023 в 17:32

Тоже мой самый любимый интернет магазин, плюс я там трачу свои юмани)

UX
написала 4 апреля 2023 в 18:18

Тоже последнее время там делаю покупки. Завела виртуальную карту Озон - плачу со скидкой.

СебеНаУме
написала 8 апреля 2023 в 18:30

Покупаем и на данном маркетплейсе. Правда, мониторю цены и сравниваю с WB, ЯМ и КазаньЭкспресс.

Ладушка
написала 9 апреля 2023 в 21:51

У меня пункт выдачи прямо возле дома. поэтому в основном предпочитаю этот маркетплейс.
И уже несколько раз давали бонусы за отзывы о полученном товаре, использую их при покупке кошачьего корма - получается значительно дешевле, чем в наших зоомагазинах

Njkeyf75
написала 7 июня 2023 в 15:19

Надо мне почаще в этот магазин обращаться.