Отзыв:

Покупаю в основном по подарочным сертификатам.

22.03.2016
Дата: 26.04.2021
Достоинства: Огромный ассортимент, быстрая доставка.
Недостатки: Завышенные цены.

Я начала пользоваться интернет-магазинами и в том числе OZON.ru ровно год назад, когда началась пандемия короновируса. Сначала я познакомилась с Вайлдберризом. В принципе мне и его хватило бы. Но в это время поменялись условия оплаты на некоторых сайтах, где я подрабатываю на прохождении опросов.

Вознаграждение можно стало получить в виде сертификата на Озон. Поэтому я завела личный кабинет на OZON.ru.

В принципе здесь много чего есть интересного и нужного для хозяйства и не только.

Приобрела блендер, сковороду за 2000 рублей и еще по мелочи кое-что.

С доставкой за год никаких проблем не было. Забираю в одном и том же пункте.

Но, все таки, сравнивая стоимость товаров, которые я покупаю на Wiidberriesе, здесь цены выше.

Поэтому буду пользоваться интернет-магазином OZON.ru, но только чтобы использовать заработанные сертификаты на прохождении опросов и сканировании чеков. Но если что-то очень сильно заинтересует, то куплю и за деньги.

ALIHO
написала 26 апреля 2021 в 09:44

Постоянный покупатель Озона больше 10 лет. Условия меняются - то жесткие, то помягче

Tangram
написал 26 апреля 2021 в 09:46

На OZON'е можно использовать несколько сертификатов в одном заказе или только один сертификат в одном заказе допускается?

natsha
написала 26 апреля 2021 в 16:33

В одном заказе можно использовать несколько сертификатов и при необходимости еще доплатить своими средствами.

написал 26 апреля 2021 в 12:35

Часто заказываю с озона, там всегда есть скидки на нужный мне товар.

elenagorb1980
написала 26 апреля 2021 в 16:41

я тоже теперь стала покупателем в интернет-магазинах. правда, одежду не рискую, а все остальное - пожалуйста

Klara22
написала 26 апреля 2021 в 19:51

Раскрученный магазин, на слуху.

Skarlet
написала 27 апреля 2021 в 01:14

Заказываю на Озон уже не первый год. Все устраивает. А вот сертификатами ниразу не пользовалась.

gurjanov1988
написал 27 апреля 2021 в 13:33

Если не ошибаюсь, то там можно какие-то бонусы от самого Озона получать, если отзывы о приобретённых товарах писать на сайте...

Njkeyf75
написала 16 мая 2021 в 23:25

Несколько лет назад получила сертификат, но доставка оказалась дороже, чем стоимость товара. Если есть в городе пунк выдачи - это счастье.

natsha
написала 17 мая 2021 в 10:31

У меня доставка бесплатная.

thinker
написал 22 мая 2021 в 17:45

Магазин многие вещи пытается втюхать по заоблачным ценам. По многим позициям, в обычных магазинах цены ниже, чем в нем.. Одно время делал в Озоне много покупок, но потом разочаровался из-за цен.