Отзыв:

Покупаю уже 2й раз!

25.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Быстро успокаивает
Недостатки: Снижает концентрацию внимания

Последнее время моя жизнь переполнена стрессами. Как ни одно, так другое. Просто не хватает никаких сил и нервов...
Никогда не пробовала антидепрессанты ... и надеюсь пробовать не доведётся. Но вот к помощи валерианки пришлось обратиться.

После очередного нервного напряжения, когда у меня уже начали трястись руки, а щеки гореть ярче спелого помидора, сидя на работе, я поняла, что надо применять вспомогательные меры. Т. К. В вопросе успокоительных я не сильна, первое, что пришло мне в голову - всем знакомая валериана. Пришлось бежать в аптеку за спасительной пачечкой. На выбор мне предложили 2 варианта. Первая - отечественного производителя. Вторая (подороже) болгарская. Я решила, что экономить тут не уместно, и если уже успокаиваться, то успокаиваться!)))

В инструкции написано принимать по 1-2 таблетки 3-4 раза в сутки. Я сразу взяла 3. Потом пила по 2, а иногда и опять по 3... уже точно и не помню. НО самое главное что эффект не заставил себя ждать! Постепенно сама того не замечая я перешла в состояние такого себе овоща. Нервишки подуспокоились а вместе с ними пришел полный пофигизм на все происходящее.

Было это летом. Пропила я тогда всю пачку. Когда закончилась, новую покупать не стала. Да и нужды уже не было.

Но хочу сразу предупредить БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Валерианка напрочь убивает всю концентрацию внимания и чувство страха. Пару раз я на машине даже чуть не врезалась(( Не могла сориентироваться в происходящем. После этого поняла, что просто так её пить не нужно. Только при острой необходимости.

В целом действием я довольна. Не знаю имеет ли значение фирма или у всех валериан одинаковый эффект, но эта мне помогла.

Сейчас вот настало время купить мне вторую пачку. Решила не рисковать и взять уже проверенную болгарскую. Снова выпила 3 таблетки... Успокоилась, и теперь сижу пишу отзыв о ней)))