Отзыв:

Палочка-выручалочка в домашнем уходе за собой!

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Помогает с выпадением волос, ускоряет рост, избавляет от прыщей

О действии дарсонваля я узнала от мамы. Оказывается еще в детстве она водила меня в районную поликлинику, чтобы с его помощью избавить меня от детских залысенок. Ее рассказы подкрепленные хвалебными отзывами в интернете заставили решиться на эту изначально непонятную для меня покупку.

Сразу хочу сказать, что спектр воздействия аппарат огромен. Начиная от проблем с кожей и волосами, заканчивая варикозным расширением вен, сосудистой сеточкой и даже целлюлитом.

Лично я использую прибор только для лица и волос. Раз в сезон стараюсь проводить курс процедур для волос. От этого они значительно быстрее растут и меньше выпадают. Раз в неделю также делаю профилактику для кожи лица. Сначала наношу маску из глины, затем смываю, мажусь питательным кремом и поверх начинаю обрабатывать кожу "током". Эффект отличный - выравнивается и рельеф и цвет (хотя изначально кожа может немного покраснеть. Но все пройдет минут через 10). Если вдруг вскочил прыщ, то и его дарсонваль уберет с легкостью! Быстро подсушивает, а на утро и следа не оставит.

Для меня это настоящая находка.