Отзыв:

Покупаю только по акции

04.11.2015
Томск
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Бывает хорошего качества
Недостатки: Не вся продукция качественная

С продукцией орифлейм знакома достаточно давно. Oriflamme достаточно известная компания с высоким товарооборотом. Лично мне нравится, что вся косметика от орифлейм продается с невысокой наценкой и более-менее натуральная.

Есть несколько основных линий косметики, например, серия молочко и мед мне нравится. Каждый может для себя найти что-то подходящее.

Ранее брала тушь для ресниц, оказалось, что она очень быстро высохла, мне такая не подходит.
Люблю, когда в каталогах проходят акции скидки, не накрученные, а реальные, всегда можно сравнить при желании цены с предыдущим каталогом и понять реально ли скидки на косметику или нет. На праздники обычно бывают скидки на мыло крем гель для душа шампуни. И цена можно сказать смешная.

Последний раз я заказала через знакомую мыло крем и гель для душа и все это по 50 рублей. Подарила друзьям и родственниками, небольшие подарочки, но приятные тем более что запахи у косметики Орифлейм всегда привлекают.