Отзыв:

Покупаю регулярно.

09.02.2015
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Цена. Хорошо восстанавливает губы за ночь.
Недостатки: Нет.

Бальзамы для губ Биокон я покупаю регулярно, этот тоже повторяю второй или третий раз, потому что соотношение цены к качеству очень достойное.

Изначально у продукта была еще картонная упаковка, которую я благополучно выкинула. На самой помадке никакой полезной информации вы не найдете кроме собственно названия.

Сам бальзам бело-бежевый, плотный, средней жирности. По губам распределяется легко, без усилия, при желании его можно наслоить, чтобы слой стал более плотным и отработал интенсивнее. Особого блеска не дает, на губах заметен минимально, подойдет и для мужчины, как мне кажется. Пахнет нейтрально, вкус я не ощущаю совсем, хотя понятно, что на губах что-то есть, если провести по ним языком, но инородно бальзам не ощущается, не как масло или вазелин.

Чаще всего я использую бальзам на ночь, чтобы восстановить губы, на выход все-таки предпочитаю блески или помады, которые сильнее заметны на губах. А для ночного использования бальзам идеален, он прекрасно увлажняет и питает губы, к утру полностью пропадает сухость, если есть трещинки, то они заметно заживают за ночь, а за несколько ночей исчезают совсем.

Все шелушинки можно легко удалить утром с остатками бальзама при помощи салфетки, самое главное – наносить бальзам щедро, очень плотным слоем, тогда за ночь он размягчит все лишнее.

Общее впечатление
Хороший защитный и восстанавливающий бальзам, подойдет для всей семьи на любой сезон.