Отзыв:

Покупаю часто, вкусный

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 29.07.2023
Достоинства: покупаю часто, вкусный
Недостатки: нет

Продукция "Вкуснотеево", которую производят на молочном комбинате "Воронежский" филиала "Калачеевский сырзавод" города Воронежа, мне известна давно своим хорошим качеством и вкусом. В основном от этого бренда и покупаю молочную продукцию. И как рекламирует себя бренд, молоко для производства продукции берётся с собственных ферм.

Нравится Сыр "Тильзитер премиум" 45% расфасованный в брусок весом 200 грамм. Однако, стараюсь покупать по акции, в этот раз купила по цене 149 рублей 99 копеек.

Сыр полутвёрдый. Основа такого сыра должно быть молоко, которое бренд и ставит первым в списке состава продукта. Следом другие натуральные компоненты: соль, экстракт растительный (вода, краситель аннато). Немного смутила закваска молочных культур. Но, почитала о ней, поняла, что это спектр полезных бактерий, дрожжей, плесневелых грибов, которые выращиваются в молоке для производства сыра, творога, масла и так далее.

Изготовлен сыр в соответствии с ГОСТом. Имеет ажурный рисунок из глазков неправильной формы. Цвет имеет приятный светло-жёлтый, равномерный. Консистенция эластичная. При нарезке не крошится и к ножу практически не прилипает. Не горчит, не солёный.

Он идеально подойдёт для бутербродов, салатов, супов. О вкусах конечно не спорят, но покупаю не в первый раз. Всегда свежий, нормальный, вкусный.