Отзыв:

Покупала специально для дочки

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.06.2013
Достоинства: укрепляет иммунитет, натуральный состав, можно с 1 года
Недостатки: дорого

Этот препарат я покупала специально для дочери, так как настойку Эхиноцеи, которая по составу и по действию близка к Иммуналу нельзя детям маленьким.А этот препарат разрешен с 1 года в каплях, и с 4 лет в таблеточной форме.Кроме того, в нем используется не настой, а сок травы эхиноцея, что по мнению врача нашего гораздо лучше. Правда и стоит этот препарат в несколько раз дороже. Пузырек обойдется где то рублей в 160 минимум.
Ребенку очень тоже хорошо помог, особенно в период адаптации в детском саду.Мы все равно, конечно начали болеть, когда начался сезон простуд активный, но 3 первых месяца проходили в садик нормально. потом видимо пошло снижение эффекта от приема.
Дочка пьет этот препарат нормально, хотя на вкус он и не очень. Но я сразу даю запивать водой.
Заметила одну особенность,возможно это только наша особенность, а может и бывает такое. Но на фоне приема препараты как то аппетит у ребенка возрастает.Уже несколько курсов пропивали, и каждый раз замечаю эту особенность.