Отзыв:

Поколдуем с Магией Тиаре? Нежное суфле для рук и ногтей.

14.02.2017
Тамбов
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Легкая текстура, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

На серию от Бархатные ручки "Магия тиаре" я обратила внимание сразу, как только она появилась в продаже. Набор привлек меня своим красивым дизайном, да и всегда приятно попробовать что-то новенькое. Не так ли?

С данной серией я познакомилась около года назад. Уже попробовала жидкое мыло для рук, крем и крем-суфле для рук и ногтей, о котором расскажу в этом отзыве.

Цена - 50-60 рублей.
Объем - 50 мл.
Очень удобная упаковка - можно брать с собой на работу, чтобы ручки всегда были в ухоженном состояний.

Суфле очень легкое по текстуре. У данной серии степень увлажнение уровня 3 - среднее значение для Бархатных ручек. Зимой я пользуюсь питательным кремом (уровень 5), а на лето данное крем-суфле - идеальный вариант!
Руки после него не жирные, впитывается оно быстро, помимо этого - у него просто обалденный аромат!

Крем имеет действительно консистенцию суфле - легчайший, быстро впитывается и дает прекрасное увлажнение. Ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями и кутикулой. В составе имеется масло цветов тиаре.

Рекомендую к покупке данное суфле. В жару питательный крем все-таки тяжеловат, а вот легкое суфле - отличный вариант для ухода за кожей рук в летний период!

На этом все. Благодарю за внимание! До новых встреч!