Отзыв:

Пока всем довольна - продолжаю сотрудничество

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Клиентоориентированный подход, милые сотрудницы, выгодные вклады, отсутствие очередей
Недостатки: Пока не выявлено

Несколько лет уже являюсь клиентом Росавтобанка и пока мне здесь все нравится. В первую очередь, безусловно, радует приятная располагающая атмосфера и милые сотрудницы.

Всегда поздороваются, улыбнутся, предложат кофе. И сидеть в очередях мне за все это время почти не приходилось. Пару раз возникали ситуации, когда мне нужно было внести денежные средства, но обе кассы в зале для физических лиц были заняты. И чтобы я не ждала, специалист звонила на третий этаж, где обслуживаются юридические лица, узнавала, что там есть свободная касса, и провожала меня туда. Вроде мелочь, но на самом деле это о многом говорит.

Что касается операций, то я там периодически открываю вклады. И пару раз делала переводы. Ставки по вкладам в Росавтобанке вполне конкурентоспособные. Плюс регулярно предлагаются сезонные вклады с повышенной процентной ставкой. И еще плюс к этому при открытии таких вкладов часто выдают подарки. Что тоже приятно. А если вы постоянный вкладчик, то для вас действует повышенная процентная ставка по программе "Близкие люди". Еще хочу отметить, что ряд вкладов здесь можно расторгать досрочно без потери процентов. Что для меня также является большим полюсом.

Таким образом, я однозначно рекомендую этот банк. И могу сказать, что не зря он занимает первое место по качеству обслуживания на портале "Банки.ру". Это действительно очень клиентоориентированный банк с индивидуальным подходом к каждому.