Отзыв:

Пока все устраивает

06.08.2018
Дата: 20.09.2019
Достоинства: квалифицированный персонал в процедурном кабинете
Недостатки: очереди к регистратору

Знакомство с клиникой до 16-ти произошло, когда моему ребенку было 10 месяцев. Участковый педиатр направила нас на биохимический анализ крови, а он, как известно, берется из вены. У нас в поликлинике на этот анализ нужно записываться на несколько дней вперед. А нам результат нужен был срочно. Обратились в данную клинику.

Сколько раз не обращались, на входе всегда очереди, особенно в выходные дни. Но регистраторы работают оперативно. Внутри чистенько. Правда, тесновато. В других офисах (на Комарова и Красном Пути) просторно. Есть детский уголок, кулер.

Неоднократно сдавали кровь из вены и пальца. Кровь из вены забирают тоненькой иглой. Быстро и менее травматично. А, главное, с первого раза. В ужасе вспоминаю, как в больницах многократно кололи маленькую ручку в поисках вены. Мне есть с чем сравнить. Результаты готовы уже после обеда. Обычно я смотрю в интернете, а потом забираю в бумажном варианте.

Дважды обращались к разным специалистам. Консультация полноценная. Ничего плохого сказать не могу.

Цены такие же дорогие, как и везде.