Отзыв:

Пока воспользовалась однажды, не все понравилось!

22.03.2016
Дата: 14.01.2023
Достоинства: Широкий ассортимент. Можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка.
Недостатки: Получение в отделении Сбербанка.

Честно говоря не особо понимаю, чем маркетплейс СберМегаМаркет отличается от СберМаркета.

Последним пользуюсь довольно часто. Заказываю продукты питания из разных сетевых магазинов. А первым, воспользовалась только однажды. Заказала средство для стирки с очень хорошей скидкой.

За покупку начисляются бонусы, которые можно потратить при следующей покупке. Но это при условии, если переход на площадку осуществить через сайт скидка.ру.

Также можно при оплате применить бонусы "Спасибо". Оплата на месте при получении товара, по карте Сбербанка (наверное и другими можно расплатиться).

В принципе все прошло нормально, без каких-либо проблем. Правда мне не понравились два момента. Во-первых, пакет в который был упаковано средство был весь в геле, т.е. бутыль был плохо закрыт.

Во-вторых, заказ необходимо было забрать в определенном отделении Сбербанка, причем не самом ближайшем от дома.

Можно было заказать курьерскую службу, но это не бесплатно (149 рублей).

Гель оказалась отличной и почти в два раза дешевле от первоначальной стоимости, поэтому особо не расстроилась. Однако, после этого пока не возникло желания делать заказы в СберМегаМаркете.

Tangram
написал 15 января 2023 в 01:06

Если площадки две, то разница должна быть... наверно... Если долго искать. А бытовую химию, похоже, производитель недозакручивает, а сборщик заказов не проверяет.

Njkeyf75
написала 5 февраля 2023 в 22:23

Я ещё не пользовалась ни одним ни другим.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 февраля 2023 в 09:54

Ну на этой площадке можно купить всё и вся, а сбермаркет больше ориентирован на продукты и непродовольственные мелочи бытовые. Цены космос у них на технику поэтому только сбермаркетом и пользуюсь чтоб бонусы спасибо списать.