Отзыв:

Пока собиралась писать отзыв, площадка сменила название)

22.12.2013
Дата: 23.01.2021
Достоинства: Всё что нужно для жизни, можно в кредит, бесплатная и быстрая доставка.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Ещё с начала октября прошлого года я задумала написать отзыв о маркетплейсе Беру. Теперь вот я наконец то созрела, чтобы написать этот отзыв, а площадка уже сменила своё название на Яндекс.Маркет.
Но не важно, тем более, что никаких других изменений замечено не было.

Итак, на площадке Яндекс маркет я делала два заказа и оба в октябре прошлого года.
Я просто скачала приложение и сразу приступила к покупкам.

Приложение очень удобное, все товары рассортированы по группам. Здесь можно купить всё, что угодно. Техника, мебель, еда, товары для взрослых. В общем, всё что нужно для жизни.
Первый мой заказ был пробный, всё таки неизвестная для меня площадка. Я как раз переехала в другую квартиру и мне нужна была прикроватная тумба. Именно её я и заказала, а ещё увидела крутые интерьерные наклейки для кухни.

Заказ я делала 28 сентября, как только я оформила заказ, я увидела надпись в личном кабинете о том, что заказ прибудет ко мне 15 октября. Однако, через пару дней надпись изменилась, заказ должен приехать не 15, а 6 октября. Это же ещё лучше! На 9 дней раньше.

Итак, 6 октября после двух звонков курьера я получила свой заказ.

Тумбочку начали собирать в тот же вечер, вот процесс сборки.

Наклейки я клеила уже на следующий день. Вот что получилось.

После этого, я сделала на площадке ещё один заказ: телевизор и микроволновую печь. Их я уже оформила в кредит через Сбербанк. Очень удобная площадка.
Рекомендую!