Отзыв:

Пока шикарные условия

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Хорошие бонусы
Недостатки: Сайт работает недавно

Две недели назад, я узнал о новом сайте отзыва под названием otzomir.com. Сразу видно, что работает не так давно, так как тогда было чуть больше 300 авторов. Но несмотря на то, что сайт работает недавно, меня привлекло хорошие условия. А именно 2-5 копеек за просмотр, плюс бонусы от 15 до 6 рублей (в зависимости от размера отзыва). Плюс еще сайт может заплатить от 20 до 500 рублей за очень востребованные отзывы. Такие условия я пока еще не встречал.

Еще мне понравилось, что минимальное количество знаков в отзыве должно быть не менее 300 знаков. Пока просмотров не так много. И это понятно, так как сайт работает недавно и активно развивается. Кстати, чтобы вывести достаточно набрать 150 руб. Учитывая такие условие такую сумму можно набрать за неделю, а то и меньше.

Смотрите также

rto
написала 1 февраля 2019 в 23:38

Да условия неплохие. Но я доверяю более проверенным сайтам отзывов.

Амалиа
написала 2 февраля 2019 в 00:23

Хм, условия-оплаты действительно повыше. Интересно, сможет ли дальше развиваться...

Kiylianka
написала 2 февраля 2019 в 18:30

Интересно,надо заглянуть,спасибо!

hunter85
написал 8 февраля 2019 в 14:32

Не 2-5 копеек, а 0,02 и 0,05 копеек. Если бы там было указано "рублей", то тогда это "копеек".

написал 2 апреля 2019 в 09:59

Я так поняла на всех этих сайтах, отзовиках, одно и то же? Смысл везде один? Или я ошибаюсь?