Отзыв:

Можно получить за ответ до 50 рублей. Но у меня не получилось заработать

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Идея хорошая
Недостатки: Очень мало заданий

Несколько месяцев, я познакомился с таким сайтом askusers.ru. Но меня он привлек тем, что можно на одном ответе заработать до 50 рублей. Сначала я прошел регистрацию и стал "асессором". Потом нужно подтвердить почту и заполнить свой профиль. Причем потребовал много личной информации, даже нужно указать ссылки на социальные сети. Затем отправить на проверку. Также нужно установить специальную программу, которая позволит получать задание.

Проверку я прошел, и только через месяц, я получил свое первое задание. И на его выполнение дается три дня. Также на сайте есть рейтинг. Если качество выполняю, то рейтинг будет повышаться, а если нет то понизят. Кстати, за первое задание я получил 10 рублей. Но чтобы вывести нужно набрать 500 рублей. Хотя многие пишут, что набирали такую сумму легко. Только мне пока не удалось заработать на этом сайте. Возможно, я не подошел по возрасту либо по адресу проживанию.

kristalina
написала 2 февраля 2019 в 06:15

Да, условия регистрации действительно напрягают, такие сложности и без особой отдачи...

написал 2 апреля 2019 в 10:01

Я правильно поняла, нужно зарегистрироваться, и только через месяц приходят задания?

написала 9 апреля 2019 в 14:32

На данном сайте действительно серьезная регистрация. Нужно заполнить достаточно много данных о себе, но это связано с тем, что происходит отбор асессоров для опроса. Это как при проведении анкетирования, которое рассчитано на определенную аудиторию. С этой же целью собираются и различного вида данные и чем более полные сведения о себе вы сможете оставить, тем больше вероятности, что на вас обратят внимание. А заданий ждать приходится по-разному.