Отзыв:

Пока платят, что дальше - будем смотреть...

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Пока платит, минималка 10 рублей
Недостатки: Есть подозрение на недолгую жизнь сайта и кидалово на деньги

О существовании данного сайта узнала на Спасибовсем. На Юлианию.рф имеется большое множество негативных отзывов (многие пользователь до сих пор не отошли от закрытия других сайтов владельца, а также от невыплаты заработанных денег). Как всегда, мне захотелось протестировать все на своем опыте.

Регистрация простая, трудностей не возникает. Интерфейс мне не сильно нравится, особенно выбранная цветовая гамма. Иногда из-за этого тяжело воспринимать информацию.

Правила довольно просты, всего 3 пункта с подпунктами.

До определенного времени существовало такое понятие, как линейка. За ежедневное посещение сайта пользователи получали бонус: от 5 копеек до 1 рубля. Беспрерывно заходя на сайт на 30 день можно было получить 20 рублей.

Я ленивый пользователь, пропускала дни, в итоге такой приятный презент так и не успела получить - линейка исчезла. Правда, повысили оплату за комментарии (раньше стоимость одного была 30 копеек). Теперь цена одного не очень длинного, и не очень короткого текста - 60 копеек.

На сайте я недавно, успела 2 раза заказать выплату. Минималка здесь всего 10 рублей, что радует. Первая выплата была заказана 6 января этого года (ее можно заказать 6-7 и 23-25 числа). В связи непонятно с чем, но все заказанные тогда деньги задержали пользователям до 23 января. До этого времени я успела заработать еще денежку. Ее тоже перевели на счет 23 января.

Деньги приходят с вычетом комиссии.

Кроме того, сайт активно агитирует привлекать к работе рефералов, за их комментарии будут доплачивать. Лично я такой ерундой не стала заниматься, ведь еще неизвестно не постигнет ли и этот сайт печальная судьба его предшественников. А сомнительные сервисы я предлагать не могу людям. Так что мой вывод по истечении месяца тестирования сайта: пока платит и можно заработать несчастных 50 рублей в месяц - будем сотрудничать. Тем более, что при минималке в 10 рублей обман на такую сумму не страшен.

Novenykaya
написала 24 января 2018 в 15:31

спасибо за отзыв, каких только заработков нет. попробую тоже зарегистрироваться.

Melisandra
написала 24 января 2018 в 15:48

Я уже ровно год здесь и кстати новые условия по выплатам мне больше нравятся, за время пребывания я рублей 700 вроде заработала на Юлиании.

Рейтинг: -1
aleksandra78
написала 24 января 2018 в 18:49

Люди, не ведитесь!! меня сперва подключили к ВРЕДИНКА, потом когда денег подошло к выводу, врединка превратилась в ДЕМОТИК, а оно в ЮЛИАНИЮ....не выплатят там никогда

Helgochka
написала 25 января 2018 в 14:10

А это и не агитация. Каждый сам решает, где и как ему работать. Сразу предупредила, что возможны с сайтом сбои и проблемы. А то, что пока выплаты идут - это факт и для этого в отзыве есть скрины.

natsha
написала 24 января 2018 в 19:50

Отредактировано 24.01.2018 в 19:53

На сайте работаю с сентября 2016г., пока никаких сбоев в оплате не было. Минималка всего 10 рублей, с новой системой оплаты в день получается 2 рубля, за месяц 60 рублей, а потраченное время минут пять в день.

написал 29 января 2018 в 23:35

То, что минималка всего 10 рублей, это конечно хорошо. Но где взять время на все сайты. Работаю на трёх сайтах и плюс основная работа, как белка в колесе. Ещё один сайт точно не потяну. Но глянуть можно.

Helgochka
написала 1 февраля 2018 в 17:57

Я в декретном отпуске, так что времени на такие сайты у меня побольше))