Отзыв:

Хороший сайт, жаль нет оплаты за просмотр отзывов

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 30.08.2017
Достоинства: Доллар за регистрацию, дружеская атмосфера
Недостатки: нет оплаты за написание и просмотр отзывов

Зарегистрировалась на сайте меньше месяца назад. Все так красиво обещано: плата в долларах за написание отзыва и за просмотр. Причем, с повышением Вашего уровня на сайте обещают повышать оплату. К примеру, у меня сейчас третий уровень и будь все по старому, то был бы неплохой доход.

На деле же все выглядит по другому. как я поняла, с 2015 года на сайте временно прекратили начислять деньги за написание и просмотр отзывов. Но, не бывает ничего более постоянного, чем непостоянное. В результате, вся интеллектуальная работа на сайте бесплатна. Правда, есть маленький поощрительный приз. Есть рейтинг Топ-30, кто находится в этом списке получает вознаграждение от 0,02 центов до 0,30 центов. Для меня так и осталось загадкой, каким образом распределяются призовые места, но при более-менее активной работы на сайте в десятке можно спокойно сидеть.

Единственный плюс - за регистрацию на сайте дарят 1 доллар. Минимальная сумма, которую можно вывести, 3 доллара. У меня чтобы их собрать понадобилось трудится на сайте почти месяц. Еще денек и буду пробовать выводить деньги. В дальнейшем сотрудничестве с сайтом смысла не вижу.

Lenas
написала 30 августа 2017 в 12:47

Чем больше отзывов, тем выше место. Если отзыв на новую тему, то тоже балл начисляется. Комменты тоже считаются, раньше еще наличие фото учитывалось. Давно там не пишу. А до 15 года там народ очень неплохо получал. Конкурсы были.. Сейчас сайт держится на базе и новых отзывах, которые им дарят.

aleksandra78
написала 30 августа 2017 в 13:36

сайт непонятный

LedyG
написала 30 августа 2017 в 14:10

Тогда что же в нем хорошего, если оплаты за просмотры нет? Существует много проверенных сайтов, которые платят.

Pomposhka
написала 30 августа 2017 в 14:11

читала о нем отзывы, был многообещающий сайт.. жаль, что все так..

Helgochka
написала 30 августа 2017 в 22:15

Хороший в плане задумки. Только вот жаль, что по сути отзывы просто дарятся владельцам сайта.

Bet
написала 31 октября 2017 в 14:58

Базу себе набрали, когда оплачивали просмотры. Платили ведь в $. Сейчас платят только за рефералов и за конкурсы. Меня оттолкнуло это. Работа бесплатная по сути.