Отзыв:

Пока перешла на одноразовые - нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Качественный, не очень дорогой, не вызывает раздражения

До этого я уже несколько лет пользовалась бритвенным станком со съемными кассетами, но тоже марки Gillette Venus. Еще прошлым летом я покупала набор из четырех кассет по цене где-то 370 рублей, это, конечно, дороговато, но хватало надолго. А сейчас за такую же цену можно купить только две кассеты! Меня это возмутило - ну очень дорого! Поэтому я решила пока купить вот такой не дорогой наборчик примерно за 80 рублей, но станки эти - одноразовые. То есть кассета не них не меняется. Когда станок приходит в негодность, вы его просто выбрасываете, и всё. Но слово "одноразовые" не означает, что побреетесь один раз этим станком, и его можно отправлять в мусорное ведро. Вовсе нет. Мне все равно даже одноразового станка хватает надолго =)
В набор входит два станка Gillette Simply Venus 2. Мне понравился цвет - такой голубой, немного даже перламутровый =) Мне также понравилось, что ручка очень удобная, хотя и тонкая. У нее удобная поверхность, и закругленный кончик, что доставляет комфорт при бритье.
Кассета, то есть сами лезвия еще закрыты пластмассовым чехлом, что тоже вполне удачное решение.
Также, помимо лезвий, на этом бритвенном станке еще имеется такая полоска, пропитанная специальным лосьоном.
Я обычно намыливаю ноги жидким мылом, а потом уже брею - на сухую только, если спешу. А что касается зоны подмышек - на сухую никогда не брею. С этой бритвой побрить нужные места получается достаточно качественно, раздражения бритва не вызывает, она качественная, прочная, надежная. Думаю, вполне будет выгодно пользоваться такой бритвой, чем покупать дорогущие кассеты для бритвы со сменными насадками.
Я пока бритвенным станком Gillette Simply Venus 2 довольна, вам тоже советую.