Отзыв:

Пока одна из лучших для меня.

19.07.2018
Донецк
Дата: 31.07.2019
Достоинства: Хорошо окрашивает, удлиняет, создает хороший объем. Не осыпается. Удобная силиконовая кисточка.
Недостатки: Нет.
380 руб.

Очень долго я была в поисках своей идеальной туши для ресниц. Перепробовав их сотни, сравнивать есть с чем. Посоветовали мне тушь "Vivienne Sabo Cabaret". Основная задача ее для меня всегда, это - удлинение и объем. По цене она вышла 380 рублей.
Вот так выглядит в коробочке.

Как видите довольно оригинально оформлена в принципе как и сам тюбик.

По консистенции густая, насыщено черного цвета и очень удобная силиконовая кисточка. Других кисточек если честно не признаю.

Наносится легко, равномерно и быстро окрашивая реснички. Для наилучшего эффекта я наношу не менее трех слоев или более. Создается эффект накладных ресниц. Не осыпается, не окрашивает места соприкосновений - веки и легко смывается. И хватает на 2-3 месяца пользования, это не может не радовать, так как большинство других тушей не продерживаются и месяца.
Но у меня и сами по себе ресницы не короткие, поэтому обладательницам коротеньких ресничек ждать мега удлинения не стоит.
Вот еще фото ресничек.

Tamashii
написала 1 августа 2019 в 13:29

Красиво на Ваших ресничках смотрится! А мне не подошла, ресницы с ней какие куцые у меня получаются, для себя пока лучше, чем белорусская ХХL не нашла.

Sofi-Di
написала 2 августа 2019 в 11:02

Спасибо, возьму на заметку вашу тушь, как-то попробую тоже)))

emoemoemo
написал 1 августа 2019 в 19:07

Когда ресницы накрашены в один слой этой тушью, ресницы выглядят шикарно!

Sofi-Di
написала 2 августа 2019 в 11:05

Спасибо, для ежедневного макияжа самое то) а так я уже привыкла наносить больше слоев, люблю более насыщенные под яркий макияж))