Отзыв:

Отличное средство для сухой кожи.

19.07.2018
Донецк
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей.
Недостатки: Не обнаружила.
350 руб.

От сухости кожи я страдаю всю жизнь, но вышло так, что и у ребенка стала кожа очень сухой, иногда даже доходило до шелушения.
Посетив дерматолога, нам назначили эмульсию для тела Скин-Актив с гиалуроновой кислотой. Она подходит как взрослым так и детям.
Искали мы ее долго, не в каждой аптеке есть. И когда нашли, цена ее составила 350 руб. Конечно мы ее взяли, т.к. здоровье ребенка превыше всего.

Была она в такой вот коробочке.

Внутри бутылочка с эмульсией емкостью 250 мл.

Так же внутри была инструкция. Но она в принципе не нужна, т.к. на самом флаконе сзади все отчетливо написано.

Консистенция густая, белого цвета, без запаха! Впитывается быстро. После первого применения, виднеются значительные улучшения. Наносила я ее на кожу ребенка после каждого купания, а так же себе на лицо. Хорошо увлажняет, нет ощущения стянутости, кожа становится бархатистой на ощупь. За несколько применений, сухость и шелушение у малышки прошло, чем я очень довольна! И могу смело рекомендовать данный препарат. Это теперь обязательное средство у нас, как в детской так и взрослой аптечке.

Вольха
написала 5 октября 2018 в 19:29

Интересно. У меня тоже с руками проблемы, тоже до шелушения бывает доходит, особенно осенью и зимой. Посмотрю в аптеках. Только в аптеке можно найти?