Отзыв:

Пока не фаворит, но платит

22.07.2016
Дата: 26.09.2024
Достоинства: Платит.
Недостатки: Не все опросы подходят, иногда вылетает быстрый доступ в ЛК или по несколько дней нет опросов.

На сайте «Мой опрос» зарегистрировалась, начитавшись отзывов на СпасибоВсем.

Мне понравился интерфейс и легкость регистрации. Заполнила профиль. И почти сразу же начали приходить опросы. За несколько дней на сайте Moiopros.ru удалось набрать почти половину минималки – 580 рублей. Я прям обрадовалась и воодушевилась. Но потом вопросы приходить перестали.

Приходило по одному опросу в день, а иногда даже через день или 2-3. Писала в службу поддержки. Отвечали, что «кому-то часто опросы приходят, кому-то раз в 2-3 дня и даже в неделю». Наверное, зависит от заполнения профиля.

Еще из неудобств то, что я постоянно вылетала из личного кабинета. Заходишь, например, проверить наличие опросов, а нужно снова вводить пароль.

Или через приложение приходит оповещение о новом опросе, заходишь – а там уже набрано количество опрашиваемых или данный опрос не подходит.

Утешительные 5 баллов начисляют, но несколько раз было, что и не начисляли.

Набор минималки на сайте Мой опрос у меня занял чуть больше месяца. Это неплохой результат, но пока опросник для меня не самый лучший.

Вывод на карту. После набора минималки доступна реферальная ссылка опросника.

Данный опросник могу рекомендовать. От меня – 4 звезды.

Возможно, вам чаще будут приходить опросы и больше понравится сам опросник.