Отзыв:

Какие-то плюшки, а все равно найдутся

22.07.2016
Дата: 07.09.2024
Достоинства: Можно копить баллы и оплачивать ими покупки
Недостатки: Баллы начисляются на бонусную карту только через две недели после покупки

В магазин Fixe Price нечасто, но периодически заглядываю, но карту лояльности не покупала. Решила приобрести ее только тогда, когда заметила, что некоторые товары по карте продаются дешевле. На них так и написано «по карте стоит столько-то».

В общем, купила я на кассе клубную карту Fix Price. Не помню за сколько. Рублей за 25 что ли или за 50. И какое-то время у меня эта карта просто лежала. Решила недавно только ее активировать. С активацией бонусной карты Фикс-Прайс сложностей особых не возникло.

А вот баллы на нее зачисляются не сразу. Они активируются только через две неделе после покупки.

Состояние бонусного счета отображается в личном кабинете на сайте Фикс Прайс.

Я недавно снова была в Фикс-Прайсе. Балдею от посуды Люминарк, но пока не покупаю ее. Одной тарелкой не обойдешься, а сразу набор покупать дороговато. Запланирую покупку на следующий месяц.

Зато купила картину по номерам (давно мечтала попробовать такой вид творчества) и несколько кремов. Стоимость их оказалась вполне привлекательной. И по карте баллы начислили. Даже чек пришел на электронную почту. И подарок в виде сертификата на обучение на образовательной платформе Skillbox предложили в письме. Я перешла по ссылке, и оказалось, что обучение все-таки не бесплатное, а со скидкой 70%. Я отказалась. Нет возможности тратить на это деньги. Бесплатно или за счет будущего работодателя, например, я бы согласилась обучиться новой современной профессии с последующим трудоустройством и достойной оплатой труда.

Но в целом, уже видна забота магазина о покупателях, какие-то плюшки все-таки предлагают. Мне присылают рассылку с выгодными акциями на товары и промокодами на них.

Оказывается, через сайт Фикс-прайс можно заказывать товары с доставкой.

Вывод

Раньше не очень доверяла магазину с фиксированными ценами по поводу качества товаров. Но после нескольких выгодных покупок в виде хороших товаров и просто приятных мелочей и после начисления баллов на счет карты стала симпатизировать этому магазину. Если бы эта торговая точка была рядом с моим домом, то я бы чаще туда наведывалась и бонусов капало бы больше на бонусную карту. Поэтому карту лояльности магазина Фикс-прайс рекомендую.