Отзыв:

Пока не было аптеки рядом с домом - она меня спасала.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Быстро привозят заказ, широкий ассортимент, цены или средние, или даже низкие на кое-какие позиции

Сейчас там может если и делаю заказ то изредка (пару раз в год) и при условии выгодной цены и наличия редкого лекарства. Просто у нас в соседнем доме открылась пару лет уже аптека и ребенок подрос. Поэтому как то и отпала нужда так часто обращаться на этот сервис.

Что примечательно - лет 5 назад в одном из пунктов этой аптеки мне дали карточку-скидку с вписанным номером. Я с помощью нее экономила деньги, когда ходила в эту аптеку. Но когда стала пользоваться интернет-аптекой моя скидка там тоже стала действовать. Просто вводила номер карточки и получала 5% скидки.

Пр условии того, что заказ сделан утром, например, его можно уже получить к обеду. Работают в основном оперативно. Если что то очень срочное, то предусматривается накрутка за "срочность". По-моему рублей 200. Буквально 4 года назад заказ на бесплатную доставку можно было сделать на 500 рублей, сейчас уже 700.

В этой аптеке я купила по довольно хорошей цене даже пару приборов - кварцеватель Солнышко и ионизатор воздуха. Ионизатору вообще уже 4 года - до сих пор работает. Солнышку что то около полутора лет -тоже все отлично. Приобретала практически по самым низким ценам в городе. Можно было и ниже найти, но и самой вывозить в отделенного района Екатеринбурга.

Это из крупных покупок стоимостью до 1800 рублей. А так и много лекарств там одно время заказывала - чуть не по 2-3 раза в месяц. Они потом мне даже на новый год как постоянной клиентке небольшой подарок сделали - очаровательную елочную игрушку. Я даже удивилась и растрогалась. Обычно на подарки не всегда что то настолько милое идет, а тут угодили.

Вообщем, сколько лет уже эту аптеку знаю - всем довольна.