Отзыв:

Пока насобираю на призы и разхочется.

17.05.2016
Самара
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Особых то и нет.
Недостатки: Завышены цены на призы. Маленькие реферальные. Часто не подходишь по профилю.

Доброго время суток!

На сайте платных опросов " Мое мнение" я зарегестрировалась в ноябре 2015 года.Данный сайт за прохождение опросов платит не деньгами, а призами..

При регистрации начисляют 50 бонусов. Далее за каждый опрос от 5 и до 50 бонусов. Если не подошел по профилю,начислят 5 бонусов. Большую часть опросов можно пройти только с планшета и компьютера, так что у кого смартфон могут часто пролетать.

Действует реферальная программа,но начисляют мало- 15 бонусов. И то ,есть ограничения по количеству приглашенных.

Также есть дополнительные накопления баллов:

1.Прохождение мини-опросов. В месяц бывает до 5. Стоимость стандартная это 5 бонусов;

2.Установка приложения. Вы скачиваете приложение, которое фиксирует какие вы сайты посещаете и вам платят определенную сумму в месяц.

Я сначала скачала, получила 60 бонусов, но потом удалила, так как не хватило памяти на смартфоне, а были варианты поважнее.

3.Совершайте покупки на сайтах-партнерах и получайте определенный процент обратно. Тоже не стала этого делать. Для этого у меня есть другой сайт.

За восемь месяцев накопила лишь 700 баллов. Часто не подходила по профилю.

Можно уже обменять на призы. За 700 я могу приобрести мелочовку: нож,ручку или формочки для выпечки.

На более существенные призы придется копить , и не один год.

Как по мне, так стоимость призов слишком завышена. Отпадает все желание работать на сайте.

Получается я полгода отвечала на анкеты и заработала лишь на ножик или формочки? Маловато будет.

Чуть-чуть подкоплю и закажу что-нибудь существеннее и завяжу с этим сайтом. Времени трачу больше на него.

А вот подходит он вам или нет- решайте сами. Вдруг понравится.