Отзыв:

Пока лучший сайт, что я встретила, для заработка в интернете.

21.02.2014
Орел
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Заработок, новая информация, общение
Недостатки: Нет.
Рейтинг: -1

Я зарегистрировалась на этом сайте недавно благодаря отзыву marina65.

Зарабатывать можно, задавая вопросы и давая ответы на вопросы других пользователей. Многие говорят, что выгоднее давать ответы.

Сайт начисляет на баланс кредиты за просмотры ваших вопросов и ответов. Один кредит - это чуть меньше одного рубля. Курс обмена кредитов на рубли зависит от Вашей репутации.
Репутация набирается очень быстро. Я зарегистрировалась 12 дней назад. Сейчас у меня репутация 2400 (там это обозначается как 2.4К).

Важно не сколько вопросов Вы разместили или сколько ответов Вы дали, а какие они. Насколько они популярны в поисковиках.

Самыми денежными являются игровые вопросы, последние новости шоу-бизнеса, политические события. Хорошо и набрать определенную базу ответов/вопросов, которые популярны вне времени.

Кроме того, можно привлекать рефералов, но я этого не делала.

Ну, и, конечно, кроме заработка Вы можете узнать много полезной информации, поделиться своим опытом и получить приятное общение.

Вот скриншот моих начислений.

Средства я еще ни разу не выводила, но, судя по другим отзывам, сайт действительно платит.