Отзыв:

Не пойму. Да оно не сушит кожу!

21.02.2014
Орел
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Мягкое увлажняющее мыло!
Недостатки: Нет!
45 руб

Увидела серию этого мыла в магазине, когда как раз собиралась купить мыло, и сразу решила попробовать, так как многие средства этой фирмы мне нравятся. Представлено много вариантов мыла этой фирмы, сбоку на каждом написана краткая характеристика конкретного вида. Выбрала с клевером. На нем написано: "Натуральный экстракт клевера стимулирует защитные функции кожи, активизирует синтез коллагена, оказывает антиоксидантное действие. Специальные компоненты придают коже нежность и бархатистость, мягко очищают кожу, смягчая жесткую воду".

Различные мыла мне не подходят или подходят, но с таким эффектом я встретилась впервые! Вначале днем заметила, что руки стали мягкие и даже не поняла: это что... от МЫЛА, что ли? Это единственное, что я поменяла в тот момент. Потом специально обратила внимание, когда мыла руки: действительно, от мыла.

Оно абсолютно не сушит кожу! После мытья рук такое впечатление, что минут 10 назад намазала руки хорошим кремом. Я пользуюсь этим мылом уже неделю, и мажу руки кремом один раз вечером - не потому что есть необходимость, а чтобы дополнительно поддерживать кожу рук. Интересной формы оно такое оказалось, приятный запах, цвет. Но конечно, основное - это эффект. Не нарадуюсь.

Ирэна
написала 9 марта 2014 в 20:11

Согласна. Мне тоже понравилось. Это тот случай, когда качество гораздо превосходит цену.

Инженерка
написала 10 марта 2014 в 01:10

У чистой линии хорошее мыло.

Юляшка1991
написал 10 марта 2014 в 12:50

Нужно обязательно попробовать))
как раз таки подарили на 8 марта его)

kosenko
написала 12 марта 2014 в 13:56

классное мыло, мне оно тоже нравится!

Natali86
написал 13 июня 2014 в 16:37

Я впервые купила это мыло несколько месяцев назад, сразу в него влюбилась, комфортное ощущение после мытья рук.