Отзыв:

Пока что лучший из всех мною выпитых энергетиков

13.01.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Запах; вкус; дизайн банки.
Недостатки: Не заметил.
74,95 р.

Всем привет. На данный момент я написал всего про 2 энергетика: Напиток безалкогольный сильногазированный тонизирующий "Energy to Go Fire" и всеми известный Red Bull. Надо потихоньку исправляться. Что я, собственно, сейчас и делаю. Этот отзыв будет об энергетике "Burn".

Изготовлено ООО Кока-Кола Эйчбиси Евразия. Заводы же изготовителя находятся в разных регионах России. Burn является зарегистрированным товарным знаком. Энергетическая ценность небольшая - всего 48 ккал/100 мл напитка. В составе имеются различные витамины, что делает напиток очень полезным при умеренном его употреблении. Кстати, употреблять энергетик "Burn" рекомендуется не более 0,5 л в сутки.

Баночка уже изначально притягивает к себе внимание. Ярко-зелёный цвет с насыщенным чёрным смотрятся офигенно. Сам же напиток - голубого цвета. Запах и вкус мне очень понравились.

Рейтинг: -1
написал 19 февраля 2017 в 19:41

Абсолютно согласен с автором! Как бы ни были вредны энергетики,иногда приходится их использовать,я лично позволяю себе это только когда засыпаю за рулём,где-нибудь на трассе.И уж если пить его,то лучше пусть это будет Burn Apple Kiwi,реально вкуснейший из всех,которые лично я пробовал.Хотя эффект от их употребления держится недолго.

написал 19 февраля 2017 в 19:44

А отзыв не понравился?)