Отзыв:

Качественная мышь

13.01.2017
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Удобство; цена; качество; длительный срок работы.
Недостатки: Отсутствуют.
800-900 р

Здравствуйте! Раньше у меня была обычная проводная мышь Microsoft. Когда на ней стала заедать левая кнопка (нужно было сильно нажимать, чтобы она сработала), я без раздумий стал приглядываться на интернет-магазинах своего города к различным беспроводным мышам (слишком много проводов на компьютерном столе не есть удобно) и только мышам Microsoft, т.к. уже знаком с этой компанией и доверяю ей. Кстати, прослужила мне старая проводная мышь чуть более пяти лет.

Выбор пал именно на мышь Microsoft 1453 из-за низкой цены и хороших отзывов. Взял я её примерно за 800-900 р. (сейчас уже точную стоимость и не вспомню).

Что касается технической стороны мыши, то претензий нет вообще. Не говоря уже о её удобстве (вроде и небольшая, а всё равно хорошо сидит в руке). Драйвер нашёлся и установился автоматически. Работает на батарейках AA, одной батарейки лично мне хватает на 2-3 месяца (ну, тут уже всё зависит от вашей батарейки). На ночь (или когда не работаю с ноутбуком), конечно, мышь отключаю. Разъём для батарейки и кнопка включения/выключения находятся в нижнем секторе мыши.