Отзыв:

Пока что это моя любимая пряжа

06.02.2018
Дата: 19.03.2023
Достоинства: Доступная цена, палитра оттенков, легко вязать
Недостатки: Для меня нет

Я вяжу еще со школьных лет, а точнее с начальной школы. Но делаю это редко и на весьма скромном уровне. Вяжу только однотонные изделия, без сложных узоров, потому что чем сложнее рисунок, или правильнее рапорт, тем хуже мне удается вязать петли одинакового размера. При этом вязать я люблю, особенно в зимнее время года.

И больше всего я люблю вязать пряжей Ализе Ланаголд. Для меня она самая простая и безпроблемная, потому что я не могу похвастаться руками растущими из нужного места, когда речь заходит о вязании. Поэтому сложную пряжу обхожу стороной. Ланаголд это та пряжа, которой легко вязать, приятно держать в руках, она не пушится во время работы, а готовые изделия потом получаются мягкие и приятные к телу.

Я вязала с нее шапочки, носки, простой свитер себе и мужу и несколько шарфов. Точнее шарфов было связано много, штук двадцать, может больше. Если ваши друзья любят Гарри Поттера, то знайте, связанный своими руками шарф в цветах любимого факультета это очень классный подарок, который не оставляет равнодушным.