Отзыв:

Поистине драматический шедевр!

13.08.2016
Дата: 02.01.2022
Достоинства: Джелиль Налчакан! Очень удачный подбор актерского состава. Очень талантливые актеры задействованы в сериале. Сериал глубокий, заставляющий задуматься

Здравствуйте!

Мне повезло! Повезло увидеть настоящее драматическое кино турецких режиссеров!
Такого пронзительного и глубокого сериала я не видела уже давно. Успела соскучиться по столь глубокому содержательному действию, происходящему на экране при просмотре сериала 2019 года под названием История одной семьи.
Я всегда говорю, что всему и всем свое время. Случайностей не бывает в жизни. Все происходит именно так и тогда, как и когда должно произойти. Вот и мне, как я считаю, реально посчастливилось несколько часов моей жизни с упоением и слезами смотреть на голубой экран, где разворачивалась жизнь нескольких, таких разных поколений одной семьи.

А ведь я просто искала легкую незатейливую комедию, чтобы легко и желательно со смехом отдыхать после трудовых будней. Но, подчас компьютер живет своей жизнью и вместо одного названия легкой комедии, то ли мои пальчики, то ли автозамена на ноутбуке выдал мне к просмотру сериал История одной семьи.

Удивительное дело, некоторые сериалы буквально заставляешь себя смотреть если не несколько, то уж первую серию точно, а тут только взглянула в самом начале на экран, и уже не смогла оторваться.

Начну с того, что в сериале задействованы в главных ролях невероятно красивые и харизматичные актеры.
Чего только стоит исполнитель главной роли Джема актер Джелиль Налчакан. Ранее ни в одном из просмотренных мною турецких сериалов я не видела этого актера, а тут, лишь единожды взглянув, была просто загипнотизировано талантом господина Налчакана. До того пронзительно играет! И неважно, лицом, жестами, телом - все так красноречиво, все так безупречно талантливо, что я буквально с первой же минуты стала почитательницей актерского таланта этого великолепного человека.

В пару Джелилю Налчакану была выбрана очень привлекательная актриса по имени Сонгюль Оден. Ее в этом сериале я также увидела впервые, и, что так говорить, не могла оторвать глаз от нее.
Тут стоит похвалить, сильно похвалить кастинг директора сериала за высочайший профессионализм в подборе таких красивых и талантливых актеров.

Вообще, в сериале История одной семьи все актеры подобраны весьма удачно в зависимости от роли. Если роль не слишком положительная, то и актеры подобраны весьма посредственной внешности, ведь недаром говорят, что внешность отражает внутреннее содержание человека.

Каждую серию мне приходилось сдерживаться, чтобы не зарыдать в голос, до того пронзительно исполняют актеры свои роли.

В целом же фильм весьма мудрый, содержательный, очень и очень поучительный, показывающий ценность людей, а не вещей. Просто невероятный добрый, глубокий фильм, затрагивающий самые глубинные струны души и находящие отклик прямо в сердце.

Если Вы устали от бессмысленных бессодержательных сериалов, обратите внимание на сериал 2019 года История одной семьи. Уверена, что как и я, уже после первого взгляда на экран, Вы не сможете больше оторвать от него глаз вплоть до окончания сериала.

Сериал История одной семьи очень рекомендую к просмотру!