Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Поиск скидок, кэшбэк, купоны и даже выиграла один раз приз!

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.12.2021
Достоинства: платят, призы, поиск акций, промокоды.
Недостатки: много товаров по акциям не для здорового образа жизни.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Едадил установила по настоятельной рекомендации подруги. Некоторые товары идут с кэшбэком, нужно лишь сканировать куар-код с чека и начисляется кэш. Вывести можно на баланс телефона любую сумму, хоть 10 рублей или на ю-мами.
Я пользуюсь выводом на баланс телефона. С октября до середины декабря 2021 года вывела 1400 рублей.

Также удобно пользоваться поиском скидок. Если есть любимый товар, можно на него поставить закладки и придет уведомление когда и где этот товар по акции.

Дополнительные промокоды, но в основном на 1ый заказ для доставок из разных сетей магазинов и служб доставок, зависит от вашего месторасположения.

И приятным бонусом для меня было, что я в первый же месяц использования выиграла приз - сертификат 1500 рублей на Озоне. Сразу же потратила его:)

К плюсам мобильного приложения Едадил отнесу:

+ реально можно вывести накопленный кэш (я вывожу на телефон)

+ удобный поиск по акционным товарам в данный момент

+ любимые товары можно добавить в закладки и когда будет скидка, то получите уведомление

+ возможность выиграть приз:)

К минусам Едадил отнесу лишь, что. что часто хороший кэш для не совсем полезных товаров (марсы, сникерсы, конфеты Коркунов, соки, алкоголь, дорогие йогурты и пр). Но бывают более менее нормальные товары: филе индейки, химия, товары гигиены и прочие нейтральные товары.

vasja79
написал 18 декабря 2021 в 18:21

тоже использую)

написала 19 декабря 2021 в 11:32

Не знала про такое приложение, интересная информация и полезная.

Aakam
написала 19 декабря 2021 в 23:36

В нашем небольшом городке, смысла нет пользоваться таким приложением,так как очень мало акций и накопить хоть какой-либо кэшбэк практически не реально