Отзыв:

Похудеть с сахаразаменителем? Можно... но...

05.07.2013
Дата: 16.05.2020
Достоинства: это не углевод
Недостатки: привкус

Давно заменила сахар на сахара заменитель. Пришла к выводу, что вред от сахара для организма намного выше, чем вред от таблеток, заменяющих его.

Пришла в магазин, первый раз покупаю заменитель, глаза разбежались. Каждый производитель предлагает, что может и хочет. Хотелось сэкономить. И получить очень похожий на вкус к сахару заменитель.

Выбрала стевию от Леовита в таблетках, зря не почитала отзывы.

Начну с плюсов. Это не углевод- огромный плюс. Самый вредный компонент для организма- это сахар. Много об этом читала. Это мое убеждение. Но пить просто горький кофе не люблю. Двух таблеток хватает на кружку кофе вполне. Достойно подслащено. В упаковке достаточно таблеток на месяц. Но тут и минус. Носить в дамской сумочке такую баночку довольно не удобно, так как она круглая, если сумочка плоская- выпирает.

Минусы. Для меня основной минус- это стоимость. Заплатила сто восемьдесят рублей, считаю, что могло бы средство стоить раза в три дешевле. А про вкус. Мне он не очень нравится. С чаем вообще пить трудно. С кофе привыкла. Но привкус есть.

Учитывая все плюсы и минусы, рекомендую.