Отзыв:

Отличный сериал, лучшая роль Юрия Батурина

05.07.2013
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Игра актеров

Смотрела сериал "Заложница" и поймала себя на мысли, что такого уровня триллеры у нас еще не научились снимать.

Может быть, конечно, "слизали" с американского фильма, но сюжет просто завораживает. Смотрела фильм, не отрываясь.

Марина Коняшкина в роли заложницы меня покорила. Очень правдоподобно. Раньше смотрела фильмы с ее участием, это были в большинстве своем мелодрамы с розовыми пузырями. А фильм "Заложница"- довольно серьезная картина, которая держит в напряжении до самого конца.

Не понравилось, что картина немного затянута, я бы роли второго плана упразднила вдвое. Кроме роли Натальи Рожковой. Она просто великолепна. Отлично сыграла старушку-всезнайку. Такие есть во всех селеньях. Очень удачный образ получился.

Музыкальное оформление картины просто удивительно точно подобрано. Напряженная, волнующая музыка. Читала, что кому-то не понравились заключительные серии, я считаю, что все сбалансированно. Мне финал очень понравился.

Настоятельно рекомендую к просмотру поклонникам Юрия Батурина и Марины Коняшкиной.