Отзыв:

Похудеть при подсчете калорий легко, но, первое время все время нужно считать

05.07.2013
Дата: 16.11.2019
Достоинства: эффективно и не голодаешь
Недостатки: не на всех продуктах есть калорийность

Если хотите снизить вес, то стоит купить... калькулятор. И все. ну и. конечно, нужно желание.

Начну со своей истории.

После беременности и кормления грудью, незаметно прибавились килограммы. Всем известно, что пока кормишь грудью, жир сгорает, как в топке. Как только перестаешь кормить грудью ребенка, есть продолжаешь в том же режиме, а вес начинает прибавляться. тут важно четко понимать. Что есть обмен веществ ДО окончания грудного вскармливания. И есть ПОСЛЕ. Если не остановиться, можно всерьез прибавить. И я этот момент пропустила. Очнулась, когда уже на животе был спасательный круг. А так хотелось вернуть тонкую талию. Начитавшись в сети, выбрала себе, как мне тогда казалось, самую легкую диету. И не ошиблась.

Помогла диета 1350 калорий мне в течение года вернуть свои изящные формы.

Первое время приходилось все записывать и считать. Через месяц уже на автомате все в уме складывала и, если нужно))), отнимала.

Примерное меню.

При условии, что у вас есть весы. не всегда вы сможете съесть пачку продукта, лучше взвешивать. и первые несколько недель записывать.

Завтрак- творог обезжиренный 100г +20 г 10% сметаны+ сахарозаменитель= 110 ккал
кофе с молоком и сахарозаменителем= 50 ккал
Перекус- два белка от вареных яиц= 50 ккал
чай зеленый с молоком= 50 ккал
Обед- котлета 200г+капуста квашеная с растительным маслом (столовая ложка)=450 ккал
сок апельсиновый=50ккал
Полдник- сырника со сметаной 100г и чай без сахара=200 ккал
Ужин- рыба в кляре 150 г- 290 ккал
На ночь- кефир 200 г= 100 ккал

Сазу хочу отметить, что это примерно. Чтобы понять, когда и как принимать какие продукты.

Примерно на третий день от начала диеты вес начинает снижаться. Через два месяца отвес составляет двадцать процентов от первоначального веса. Через год примерно тридцать процентов.

Мне эффективность понравилась. Совсем не голодно. И очень результативно. один минус- пока не знаешь, сколько килокалорий в каких продуктах, лучше есть то, что продают в фасованных пачках с калорийностью. а когда уже мозги подключаются к подсчету- можно уже хоть что подключать. Уже в интернете легко находишь калорийность любого блюда.

Рекомендую!!!