Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Похудеть не получится

06.08.2018
Дата: 14.04.2020
Достоинства: простое, удобное, есть счет
Недостатки: реклама
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение "Худеем за 30 дней" выбирала по отзывам. Именно на него было больше всего положительных отзывов. И я тоже решила попробовать. Приложение бесплатное. На телефоне много места не занимает. Проблем с загрузкой не было.

Комплекс упражнений рассчитан на 30 дней. Все упражнения простые, с ними может справиться и новичок. Интерфейс удобно оформлен. Можно рассчитать свой план тренировок, питания, предварительно введя свои параметры (вес, рост).

Каждая тренировка отличается от предыдущей, но в последующем упражнения часто повторяются.После окончания занятия отображается количество сожженных Ккал за одну тренировку. Между упражнениями есть небольшой отдых, но я его обычно пропускаю и делаю дальше в режиме "нон-стоп". Счет озвучивается. Как правильно выполнять упражнение показано. Вся тренировка много времени не займет, не более 10-15 минут. Есть дни отдыха.

Из минусов:
- много рекламы, но ее можно отключить, только платно
- для пользования приложением по максимуму нужно заплатить
- на некоторые слова неправильно падает ударение (но это сильно не напрягает, а, наоборот, позабавило)

За 30 дней ежедневных тренировок похудеть у меня не получилось, а вот тело заметно подтянулось. Да и я стала более выносливой к физическим нагрузкам. Польза есть. Рекомендую.